Система отопления Зебра ЭВО-300 для вашего дома и коттеджа

Система отопления Зебра ЭВО-300
для вашего дома и коттеджа

Средний расход в месяц: 3000-4000 рублей на 100 кв.м *
* – при стоимости 1 кВт-ч 3 рубля

  • самое экономичное электроотопление
  • самое эффективное отопление
  • безопасно для здоровья
  • лёгкое управление
  • монтаж под ключ нашими специалистами за 2-3 дня

О Зебре в двух словах

10 лет гарантии. Прослужит от 50 лет. Серьёзно.

Система модульного инфракрасного отопления Зебра ЭВО предназначена для отопления любых помещений, в том числе и жилых. Нагреватель крепится на потолок,
а потом закрывается вагонкой, гипроком, натяжным потолком или другим не отражающим материалом. В эксплуатации абсолютно незаметна и бесшумна.

1,5 минуты фактов

Зебра ЭВО может использоваться как:

Она будет согревать даже в самые страшные холода! Всё, что нужно для её работы – электричество.
Никакого дгругого отопления не требуется!

Обычные системы отопления требуют обслуживание: чистку, заправку. С системой Зебра вы не останетесь без тепла на этот период.

Если вы на время уезжаете и не хотите заморозить дом, цветы или домашних питомцев, то система Зебра ЭВО поддержит дом в тепле при минимуме затрат на энергию.

Профессиональный и скрытный монтаж

Профессиональный монтаж системы отопления для Вашего
дома выполнят наши специалисты

  • В короткие сроки
  • Без шума и пыли
  • Мы настроим, запустим и обучим
  • Бесплатно проконсультируем по утеплению Вашего дома

Мы продаём нагреватель, который производит наш завод. Покупая у нас, вы получаете официальную гарантию производителя, лучший сервис и самую выгодную цену на систему плёночного инфракрасного обогрева.

Надёжность и долговечность

Обеспечивается отсутствием механической работы, трения и, как следствие, механического износа. Система не наполнена жидкостью, поэтому не может быть заморожена, разморожена или дать протечку. Также нагревательный элемент, используемый в производстве панелей Зебра ЭВО, состоит не из графитовой ленты, а из металлической жилы запатентованного сплава, которая не перегорает через несколько лет. Мы уверенны в том, что нагреватели Зебра ЭВО проработают более 50 лет, поэтому даём гарантию на нагреватели Зебра ЭВО 10 лет!

Читайте также:  Как слить воду с водонагревателя

Экономичность

Пленочное отопление Зебра ЭВО подходит практически для любых зданий. Испытания показали, что сезонный средний расход электроэнергии на один квадратный метр колеблется от 11 до 15 кВт-часов в месяц. Это значит, что для утепленного дома площадью 100 м² за 1 отопительный сезон (8 месяцев) расходы на обогрев составит не более 30 000 рублей.

Комфорт и эстетичность

Зебра поддерживает температуру +12°C +15°C, пока хозяева помещения отсутствуют. Система работает бесшумно, нагревает воздух в помещении с 10 до 20°C за 40–50 минут. Зебра нормализует уровень влажности и не сжигает кислород.

По окончанию монтажа нагреватели Зебра ЭВО закрываются декором и не портят внешний вид помещения.

Эстетичность

По окончанию монтажа нагреватели Зебра ЭВО закрываются декором и не портят внешний вид помещения. Элементы традиционного отопления (трубы, батареи) и обычные обогревательные приборы часто не вписываются в концепцию новых дизайнерских решений и занимают много места. У нагревателей Зебра ЭВО такие проблемы отсутствуют.

Экологичность

Нагреватели Зебра ЭВО представляют собой электрические устройства, которые не вырабатывают вредные вещества и не производят продукты сгорания. Они одинаково безопасны для окружающей среды, микроклимата помещения и здоровья человека, что подтверждено сертификатами и довольными клиентами.

Безопасность

Нагреватель состоит из аллюминия, который поджечь очень трудно. В результате класс пожарной безопасности Г1 гарантирует эксплуатацию даже в зданиях с легко воспламеняющимися объектами.

Плёночный нагреватель Зебра имеет заземление, что гарантирует защиту от поражения электрическим током в результате случайного повреждения корпуса нагревателя. Токопроводящие жилы размещены в металлической оболочке (клетке Фарадея). Она исключает возникновение электромагнитного излучения.

Защита от поражения током

Плёночный нагреватель Зебра имеет заземление. Оно защищает токоведущие части устройства: без повреждений заземляющих контуров к ним невозможно добраться. При повреждениях токоведущих частей, ток попадает на заземляющие контуры и срабатывает защитная автоматика, которая отключает электричество.

Читайте также:  Термоголовка для радиатора отопления

Защита от электромагнитных излучений

Даже предыдущие поколения нагревателя Зебра не создавали интенсивное электромагнитное излучение. Новая система Зебра ЭВО улучшила показатели предыдущих моделей. Теперь токопроводящие жилы размещены в металлической оболочке (клетке Фарадея). Она исключает возникновение электромагнитного излучения.

Универсальность и адаптивность

Раньше пленочный нагреватель Зебра имел более 20 типовых размеров. Мы проанализировали более 1000 различных помещений и разработали универсальное решение – отдельные нагреватели размером 50х60 см, соединённые между собой в единую ленту. Такое решение может быть легко адаптировано под помещения любой сложности. Один элемент – безграничные возможности.

Направленность теплового потока

Аналогичные нагреватели распространяют тепло во все стороны. Нагреватель Зебра ЭВО имеет направленный тепловой поток, который отдает 95% тепла помещениям, а 5% направляет к перекрытию. Таким образом при использовании теплоизоляции потолка одинаковой толщины экономится электрическая энергия.

Безопасно для здоровья

Наши нагреватели сертифицированы и соответствуют всем требованиям нормативных документов. Применять систему можно в любых помещениях, включая детские дошкольные.

Инфракрасное излучение не вредно?

Любое тело, температура которого выше абсолютного нуля является источником инфракрасного излучения. Человек – тоже источник излучения, с длиной волны 8,8 мкм. У модульного нагревателя Зебра длина волны 9 мкм.

Также нельзя сравнивать интенсивность инфракрасного излучения солнца и нагревателя Зебра. Разница астрономическая. Поэтому нет никаких оснований полагать, что такое отопление может как-то навредить человеку.

Сравнение Зебры с другими системами отопления

Источник: esb-technology.ru