Встраиваемая посудомойка Bosch шириной 60 см

Встраиваемая посудомойка Bosch шириной 60 см

  1. Особенности и преимущества
  2. Как выбрать
  3. Модели
    • Bosch SMV 40D00
    • Bosch SMV 50E10
    • Bosch SMV 47L10
    • Bosch SMV 65M30
    • Bosch SMV 69T70
  4. Отзывы

Компания Bosh уже давно известна на рынке как производитель качественной и функциональной бытовой техники. Холодильники, стиральные машины, духовки, газовые плиты и многие другие товары успели завоевать любовь и расположение хозяек не только России, но и всего мира. Bosh тщательно заботится о качестве каждого своего прибора, чтобы мы могли с удовольствием им пользоваться.

Буквально пару десятилетий назад мы и подумать не могли, что сможем иметь на кухне помощника, который будет мыть всю посуду за нас. Сегодня же посудомоечная машина является чуть ли не обязательным бытовым прибором на кухне, который значительно облегчает жизнь многим. Встраиваемая посудомойка Bosh 60 см шириной станет отличным выбором для многих хозяек, желающих переложить мытьё посуды на кого-то другого.

Особенности и преимущества

Модели встроенных посудомоечных машин шириной 60 сантиметров имеют свои определённые особенности и преимущества, которые станут дополнительной информацией при выборе. Одним из преимуществ данной модели является ее размер, большая посудомойка идеально подойдёт большой семье, особенно с детьми, ведь у матерей и так мало времени, а посудомоечная машина станет прекрасным помощником. Помимо того, что встраиваемая посудомойка Bosh 60 см тщательно моет посуду, она ещё и дезинфицирует ее, таким образом, принося двойную пользу. Ещё одним плюсом данных приборов является их экономичность в плане энергосбережения, большой агрегат будет тратить ненамного больше энергии, чем узкая машина.

Дверца каждой посудомойки оснащена автоматическим доводчиком, что позволит плавно открывать и закрывать машину. Качественная звукоизоляция обеспечит вам не только отдых, но и тихое и спокойное времяпрепровождение, где не будет лишнего шума и звуков.

Модели шириной 60 см имеют просторное внутреннее пространство, где можно регулировать высоту верхней полки, а также складывать держатели для посуды, что откроет ещё больше места для больших кастрюль и противней.

Посудомоечные машины Bosh очень просты в управлении и с ними сможет справиться даже ребёнок, в случае необходимости.

Читайте также:  Лучшие холодильники Side-by-Side

Встраиваемые посудомойки Bosh 60 см обладают лишь одним существенным минусом – высокой ценой.

Как выбрать

Существует много факторов, которые влияют на выбор той или иной модели встроенной посудомоечной машины. В первую очередь вы должны понимать, что прибор должен быть полезным и удобным, а также полностью соответствовать вашим требованиям.

Как правило, при покупке посудомойки нужно учитывать площадь своей кухни, а также выделить место, куда будет помещена бытовая техника.

Модели шириной 60 сантиметров являются полноразмерными и подходят для семей, где большой расход посуды. Если в вашем доме посуды немного, то следует присмотреться к другим, более узким посудомойкам, которые не займут лишнее место на вашей кухне.

Стоит обратить внимание и на уровень энергопотребления, так как не каждому хочется получить большие счета за электроэнергию. Специалисты советуют выбирать модели класса А, так как они являются оптимальным решением не только для кухни, но и для всей бытовой техники. Если посудомоечная машина запускается более двух раз в день, стоит приглядеться к моделям А+ и А++, так как данные посудомойки ещё более экономичны.

Различаются посудомойки и по расходу воду, и по типу подключения к ней. Например, для полноразмерных машин оптимальным расходом воды является 10 и 12 литров, что считается достаточно экономичным.

Что касается типа подключения, то тут следует быть более внимательным, так как часть машин работают только от холодного водоснабжения, а другая как от холодного, так и от горячего. Конечно же, лучшим и правильным выбором будет подключить машину только к холодной воде, так как расход горячей обойдётся вам значительно дороже, да и холодная вода обладает большей чистотой и не так повредит машину как горячая.

Читайте также:  Обзор посудомоечной машины Bosch SMV44KX00R

Источник: dekoriko.ru