Пылесос Bosch BGS 62530

Пылесос Bosch BGS 62530

  • Тип обычный
  • Типы уборки сухая
  • Мощность всасывания 550 Вт
  • Пылесборник циклонный фильтр, емкостью 3 л
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Потребляемая мощность 2500 Вт
  • Задание мощности на корпусе
  • Вес 8.5 кг
  • Максимальная длина шнура 9 м
  • Уровень шума 76 дБ
  • Показать все

Купить

Перед приобретением Bosch BGS 62530 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Bosch BGS 62530

  • Все 6
  • Обзоры 1
  • Распаковка 1
  • Тесты 1
  • Отзывы 1

Характеристики Bosch BGS 62530

Основные характеристики *

Тип обычный
Типы уборки сухая
Мощность всасывания 550 Вт
Пылесборник циклонный фильтр, емкостью 3 л
Фильтр тонкой очистки есть
Потребляемая мощность 2500 Вт
Задание мощности на корпусе

Дополнительные характеристики *

Вес 8.5 кг
Максимальная длина шнура 9 м
Уровень шума 76 дБ
Дополнительно радиус действия 11м
Возможности автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка, место для хранения насадок

Насадки и трубки *

Тип трубы всасывания телескопическая
Насадки пол/ковер; щелевая; для мягкой мебели; для паркета

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Пылесос производит впечатление качественной вещи, но и недостатков в нем достаточно. В интернете разная информация о мощности всасывания пылесоса, до сих пор не знаю, какая она

Нужен был хороший мощный пылесос без мешка для сбора пыли для уборки 3 комнатной квартиры. Почитали тут отзывы, купили. В целом пылесос неплохой, удобный, за исключением того, что за те деньги которые он был куплен, такие неприятных особенностей в виде частых остановок во время уборки им , неприемлимы.

Купил это чудовище 3 года назад. Первые месяцы эксплуатации было все ОК, единственные недочеты – помутнела (отпескоструилась) колба пылесборника и трудно стыкуется шланг с самим пылесосом (по сей день). Дальше просо АД: – Через год отвалилось и потерялось маленькое колесико. Я по сей день не могу найти это колесико ни в одном сервисе этой “уникальной” конторы, везде говорят, что не ремонтируют мелкую бытовую технику или просто объясняют, что это колесико купить невозможно. Самый смех – когда покупал это “ведро” именно эти колесики мне показывал продавала – мол резиновые, на металлических поворотных площадочках – нет ничего надежнее, ездить на нем можно – такой он надежный. – Одновременно с колесиком (на 6м месяце) крякнула телескопическая труба – складывается во время работы. – Через год стала не корректно срабатывать система стряхивания фильтра – через 1 – 2 минуты после начала работы пылесосом с абсолютно чистыми фильтрами пылесос останавливается и начинает жужжать и тарахтеть, этот процесс повторяется 10/15 раз за одну уборку квартиры. И это при абсолютно чистых фильтрах – я их чищу каждый раз после уборки и переодически меняю (отдельная тема) – Не верьте продавалам, которые поют о практичности этого чудовища – замена фильтров каждые пол года, максимум год. – Стоимость фильтров – 4500р. за основной+1800 за HEPA. Это 50% стоимости этого чуда только за набор фильтров. Не оригинала НЕТ. НИГДЕ! P.S. По гарантии ничего не сделал тк сам потерял документацию. Терплю это чудо тк есть второй, дешевый пылесос – самсунг, им и пользуюсь, а это выкинуть жаба давит. Мы все хотим купить хорошую вещь и готовы заплатить дороже, но это не тот вариант. Сейчас ищу хороший пылик, смотрю в сторону miele – по отзывам просто чудо чудное, но я не спешу тк отдавать 20 килорублей жалко, да и есть опасение попасть также как и с бошем. Похожие отзывы начали появляться не так давно – люди реально купили помойку вместо хорошей вещи. Есть отзывы – восторги это ЛОЖЬ.

Читайте также:  Как пользоваться посудомоечной машиной

Вытряхиваю пыль в унитаз сразу после уборки. Раз в 3 месяца нажимаю кнопку очистки фильтра. Раз в полгода разбираю корпус и вытряхиваю пыль из складок фильтра и ополаскиваю контейнер. Складки фильтра не мою. Проблемы возникают в первую очередь у тех, кто моет складки фильтра, этого делать не нужно. Сделал небольшое улучшение: откусил 1 см от перегородки, которая разделяет верхнюю половину от нижней. В результате “бусины” сваливаются вниз и не гремят. Тем у кого часто включается самоочистка, если складки фильтра не забиты пылью, отдайте частному ремонтнику и попросите его отключить датчик давления, вероятно проблема в этом датчике. У меня было несколько пылесосов. – Мешки покупать я не люблю, они забиваются и мощность быстро падает. – Пылесос с плоским моющимся фильтром вместо мешка – быстро забивается, мощность быстро падает, его нужно мыть сушить. – Пылесос с водяным фильтром – мощность не падает, но нужно каждый раз сливать, промывать сушить в разобранном состоянии. Конструкция фильтра на мой взгляд идеальна. Я бы сделал версию поменьше, а привод “трещетки” сделал бы ручным. Провод лучше было бы еще увеличить. Не понимаю почему производители пылессов ограничиваются в длинне провода. Думаю было бы хорошо, если бы на контейнер и крышку сделали металлическое напыление (оставив окно), чтобы не было электризации контейнера или применили какие-то другие антистатические технологии.

Источник: naobzorah.ru