PHILIPS FC 9071

PHILIPS FC 9071

Средний рейтинг PHILIPS FC 9071 – 4,59
Всего известно о 629 отзывах о PHILIPS FC 9071

Ищете положительные и негативные отзывы о PHILIPS FC 9071?

Из 11 источников мы собрали 629 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки PHILIPS FC 9071 выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о PHILIPS FC 9071, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать – решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по PHILIPS FC 9071

Отзывы про PHILIPS FC 9071

За эти деньги это лучший пылесос, да и за большие тоже, нет излишеств типо управления на ручке и т.п.
Зато очень тихий, очень мощный- к линолиуму прилипает. Велеколепная щётка в комплекте, шланг не заламывается.
Мешка на 3 мес. хватает на двушку, найти ох не проблема везде есть. + фильтрация отличная

только не в нём

Комментарий
Всем брать.

Тихий и безупречно собирает шерсть от кота, ковролин чистейший стал, очень мощный.

Купил пылесос только сегодня, уборку в квартире не люблю, но с этим пылесосом не смог оторваться, начал с ковра, на стене, а закончил паласами. Пылесос мощный, очень тихий, у меня кот, правда не длинношерстный, поэтому пылесос справился с его шерстью на полу и без турбощетки. Но есть один минус, на телескопической ручке быстро накапливается статический заряд, если пылесосить одной рукой, а потом перехватиться за металлическую часть, получаешь неприятный разряд, но в общем пылесос неплохой.

Плюсы: из плюсов только мощность -и то пока Новый.

Минусы: сплошные проблемы-начиная от постоянно выпадающей трубки и кончая тем что после года использования пропала мощность всасывания

абсолютно плохой товар-даже со скидкой! не садитесь на скидку! бесполезна функция регулировки мощности на ручке. лучше бы придумали как закрепить трубку к шлангу. постоянно выпадает. абсолютно неповоротливый- нужно таскать на руках (имейте в виду-колесики не поворачиваются). после года испарилассь мощность-он работает но не сосет пыль и мусор. ВЫВОД-КИТАЙСКАЯ БЕЗДЕЛУШКА ПОД БРЕНД PHILIPS. ПОВЕРЬТЕ СРАВНИВАЮ С ТЕМ ЖЕ PHILIPS НО МОДЕЛЬ другая, пр-во Польша. как небо и земля-но за те же деньги!

На днях купили этот агрегат и приятно удивлены = действительно отлично сосёт и почти бесшумен, так что = рекомендую! Один только минус – сменные пылесборники, но думаю их стоимость нас не огорчит.

Читайте также:  ТЭН для посудомоечной машины Bosch

Достоинства:
Мощность всасывания; Шумит “тихо”:), ребенок сильно удивился, что я оказывается начала пылесосить; Щетка – для меня оказалась очень удобна; Универсальный мешок для пыли

Недостатки:
Основной недостаток – выдув происходит параллельно полу, а не вверх (как у Люксов или Самсунгов) – со всем вытекающими последствиями.

Комментарий:
В целом мне пылесос понравился. По любому радует мощность, щетка очень удобна для уборки пола, для ковра нужна турбощетка, здесь я повторю предыдущие отзывы. Током меня пока ни разу не шарахнуло. Может потому, что я начитавшись отзывов, рефлекторно хватаюсь за металлическую часть ручки:) И я счастлива, что наконец-то у меня пылесос с МЕШКОМ, а не циклон. Как же мне надоело бесконечно мыть эти контейнеры и фильтры и попутно дышать только что собранной пылью.

Достоинства
Уже живет больше 5 лет и сносу нет

Недостатки
Жаль что в нашем еще не придумали тогда встроенную щетку на шланге как в следущем поколении их пылеков, но это мелочи. А так за годы работы не разочаровал.

Комментарий
Даже через 5 лет использования до сих пор мощность и рабочие моменты в норме, видимо сказывается то что он европеец(в Польше собран как заявляю) не очень громкий как по сравнению со стаканными пылесосами. Мешок многоразовый поменял через 1,5 года, нечаянно сломал крепление всасывовающего отверстия. В общем он оправдал свою стоимость за это время. Рекомендую, не по желеете.

Долго выбирала пылесос, наконец выбрала и не пожалела. Бесшумная работа и уж засасывает конкретно. Длинный провод позволяет без проблемно перемещаться в другую комнату. И он очень легкий. Покупкой очень довольна.

Комментарий
Советую тем кто хочет приобрести пылесос.

у нас уже 3 года. отлично всасывает. очень тихий в общем все супер нам с женой очень нравиться. длинный шнур

Комментарий
брать 100%

Купили сегодня это чудо,по другому его назвать невозможно,особенно,когда есть с чем сравнивать! Впервые за много лет справилась с уборкой в рекордно короткий срок. Особенно рекомендую тем,у кого есть животные: у нас три кошки и собака,шерсть сопутствует везде и всегда. Для владельцев животных рекомендую турбо щетку,но и та,что в комплекте тоже неплохо справляется. Ароматизатор приятно обрадовал. Потратила около часа и нигде,никакой шерсти,раньше на уборку трех комнат тратила более двух часов,приходилось снимать шерсть с щетки,тратить время на отдых и д.т.,даже не вериться! Спасибо тому,кто это чудо “произвел на свет”)

Читайте также:  Стиральные машины Ariston

Прежде чем купить пылесос изучила отзывы и технические характеристики всех моделей. Остановилась на Philips FC 9071/01. В магазине консультант посоветовал тоже эту модель. Купили. Не разу не пожалели. Мощный, нешумный, удобный, особенно нравиться дизайн. После старого ужасно рычащего, с новым просто отдых, а не уборка!

отлично чистит, не шумный.

Комментарий
служит более 3х лет.нареканий не возникало.по стоимости на сегодняшний день себя оправдывает!

Достоинства:
Уже описаны

Недостатки:
1.Статическое электричество–бьет довольно ощутимо при работе с шерстяными коврами(держаться надо руками за металлическую часть трубы!тогда бить не будет) Сердечникам не рекомендуется 2.Сильное сопротивление щетки при работе с коврами даже в выключенном состоянии — неудобно.Видимо надо лечить удалением щеток в принципе чтобы не мешали 3.Нет крышки отверстия пылесборника(куда труба вставляется)в итоге , если вынуть трубу всасывания то пыль начинает обратно по немногу выдуваться комнатрыми потоками воздуха,пока пылесос у вас покоится в углу в разобранном состоянии, видимо луч не не разбирать 4.Плохой фильтр выдува(задний хваленый НЕРА 13) в итоге пованивает пылью даже несмотря на то что новый

Комментарий:
Штука классная.Те кому не нравится что надо постоянно раскладывать– да не парьтесь с этой трубой не надо ее сворачивать, один раз распраивили на всю длину и держите так все время.Углу где он стоит все равно какой высоты труба полной или в половину роста Да, косяков за первый месяц выявлено будь здоров, но все равно он хороший)Красавец, стильный и очень мощный

Работает, не громкий, мощный. Кнопки все работают, держатели не сломались.

Мощный, тихий. Соотношение цена-качество 5+.

Комментарий
Этот пылесос я увидел у друзей, сразу поразила мощность всасывания и тихость работы. Прочитав кучу отзывов решил остановить свой выбор на этой модели. При первом использовании я понял, что не прогадал. Это действительно то, что мне нужно. При включении на полную мощность он отрывает ковер от пола и через него сосет песок. Очень удобная насадка Tri-Active способна забраться в любой угол, плавная регулировка мощности, совсем не лишней оказалась функция ароматизации воздуха. Короче покупкой очень доволен, приобрел в СИТИЛИНК, при этом сэкономил кучу времени и денег. Известный бренд за такие деньги — КЛАСС .

Отличный пылесос! После водного фильтра, на поролоне, который стоИт перед всасывающим отверстием – пыль отсутствует. И это хорошо. Та часть пыли, которая все-таки прошла сквозь аквафильтр задерживается круговым фильтром. Глядя на это НЕРА – фильтр кажется уже излишней приблудой,но дополнительная защита не помешает. И решётку, которая его держит нужно было сделать на двух защёлках, а не на одной.

Читайте также:  Обзор самых тихих пылесосов

Не понимаю, почему люди покупают пылесосы с мешками или контейнерами за те же деньги, что и этот, при том что этот пылесос не требует расходных материалов, прост в обслуживании, гигиеничен. Мой старый пылесос был с контейнером, высыпать из него пыль было ужасно противно. У меня кошка и собака. Выливать шерсть, а не вытрясать гораздо удобнее.

Да, слегка пахнет пластмассой во время уборки, но я даже не отношу это к недостаткам, запах не неприятный.

Плюсы: мощность всасывания, нешумный, длинный шнур.

Долго читал отзывы об пылесосах. Искал замену моему сдохшему . Остановил выбор на этом. Приоритетом при выборе считал мощность всасывания, чтобы вся пыль собиралась сразу же!)))но тут еще и цена показалась мне адекватной вполне. решил съездить посмотреть в М Видео. ну вшешне ничего такой, хоть и цвет голубой вроде. Весьма компактный. Ну и продавцу решил задать глупый вопрос -типа ну че скажешь?пылесос хороший? Он говорит-Не знаю, у моих коллег по 8 лет работает. Ну решил брать. Дома начал пробовать. длинный шнур позволяет мне делать уборку по всему дому, не переключая розетки. А это очень удобно. Смысл выражения -Сосет как пылесос-стало наконец понятно КАК должен сосать пылесос!)))Работает у меня на средней мощности, на полной тяжело двигать)) если где то есть трудные места то тут можно и на всю ручку повернуть. Гарантирую там пыли не останется))) Ароматизатор приятно порадовал. Кстати малошумный! Это тоже огромный плюс!Рекомендую! 5 из 5!

Пользуюсь пылесосом чуть меньше года. Нареканий никаких нет. Практически бесшумный. Отлично собирает волосы (у двух дочек длинные волосы) и мусор от попугая. Пылесосим каждый день, мешка хватает на 2 месяца.

Достоинства:
моющийся выходной фильтр, сделан в европе, гарантия – 2 года., по акции (см. сайт) дают +3 г. гарантии

Комментарий:
Удобный и мощный продукт, очень тихий в работе
Приобрели по совету друзей, более 3 лет использующих эту модель. Чистит отлично все поверхности, универсальная насадка действительно удобна и хорошо работает. До сих пор удивляемся низкому уровню шума.

Источник: otziv-otziv.ru