Лучшие модели пылесосов марки Самсунг

Лучшие модели пылесосов марки Самсунг

Самсунг – это одна из тех компаний, которая производит абсолютно все: телефоны, планшеты, телевизоры и другую бытовую и цифровую технику. Также это касается и пылесосов. Сразу отметим: пылесосы от Samsung действительно лучше других брендов, как и остальная техника этого производителя. Ниже представим лучшие и самые удачные пылесосы марки Самсунг.

SAMSUNG VCC 4325 S3K/SBW

Стоит такая модель на конец 2014 года 50-55 долларов, что приемлемо для отличного пылесоса. Имеет 1600 Ватт мощности, а также 350 Вт мощности всасывания. Читайте подробнее о мощности потребления и всасывания. Тип пылесборника – контейнер, объемом 1.3 литра – это мало. Однако специальная технология позволяет заполнить его полностью без потери мощности всасывания, что является преимуществом.

Отзывы об этой модели в большинстве своем положительные: люди довольны качеством и эффективностью уборки, длинным шнуром, эргономикой и поразительным сходством с Дартом Вейдером.

Плохие стороны присутствуют. Задняя крышка сильно греется за счет того, что сильно забивается фильтр. Поэтому его придется чистить и менять слишком часто. Автоматическое сматывание срабатывает не всегда, поэтому придется помогать ручками. В целом, никаких серьезных недостатков нет. Все характеристики соответствуют заявленным, и пылесос стоит своих денег.

SAMSUNG VCC 6590 H3R/XEV

Цена этого пылесоса – 95-100 долларов. Устройство потребляет 2000 Вт и обеспечивает силу всасывании в 380 Вт. Это выше, чем у первой модели, но также ест и другие преимущества. Это контейнерный пылесос без мешка, поэтому он легко чистится. Его объем составляет 1.5 литра, что немного, но вполне достаточно для комфортного использования. Также модель оснащает HEPA-фильтром, не пропускающим даже самые мелкие пылевидные частички.

Читайте также:  Роботы-пылесосы Polaris

Приятной особенностью является индикатор заполнения пылесборника и длинный провод. Да и вообще, пользователи довольны: пылесос тянет все подряд, быстро чистит ковры от шерсти животных благодаря специальной турбощетке, забирает любой мусор и пыль с ровных или шерстяных поверхностей. Цена этого пылесоса соответствует его качеству на 110%, поэтому покупайте смело. Это, безусловно, одна из лучших моделей от Самсунг.

SAMSUNG VCC 4141 V3E

Цена вопроса – 50 долларов. Модель невероятно хорошо совмещает в себе мощность потребления электроэнергии и всасывания. Потребляя всего 1600 Вт в час, пылесос имеет силу всасывания 320 Вт. Имеет HEPA-фильтр, мешок объемом 3 литра, поэтому чистить его придется гораздо реже. Но помните: этот пылесос с мешком. При всех этих характеристиках цена ниже, чем у предыдущего пылесоса, что уже заставляет задуматься о его покупке. Давайте посмотрим отзывы покупателей.

Отмечают очень хороший дизайн, удобство использования и силу всасывания, которая едва заметно теряется при заполнении мешка-пылесборника. В комплекте идут 2 щетки, 2 одноразовых мешка и 1 многоразовый. Что касается щетки, то именно в ней заключается минус. Она слишком жесткая, а на ее колесика наматывается шерсть, которую не достать. В целом, это отличная бюджетная модель от Samsung, достойная внимания.

SAMSUNG VCC61A1V3R/XEV

Цена этого пылесоса составляет 82-85 долларов. Сразу о хорошем:

  1. Высокая сила всасывания (380 Вт) при небольшом потреблении электроэнергии (1800 Вт);
  2. Мешок-пылесборник объемом 3 литра, что с одной стороны хорошо, а с другой – нет. Лучше, все-таки, покупать пылесос циклонного типа или аква-фильтром.
  3. Наличие HEPA-фильтра.

В целом, такими преимуществами может похвастаться все модели стоимостью 82-85 долларов, и ничего особенного выделить нельзя. Однако пылесос хорошо выполнен, отлично собирает пыль и стоит не очень дорого, поэтому мы и включили его в список лучших моделей от Самсунг.

Читайте также:  Холодильники Shivaki

SAMSUNG VCC4140V38/XEV

Стоимость этого устройства составляет 50 долларов. За эту цену Вы получаете:

  1. 320 Ватт мощности при всасывании;
  2. Мешок объемом 3 литра;
  3. Микрофильтр и пару-тройку насадок для чистки ковра, щелей и ровной поверхности.

Также есть и дополнительные мелкие функции в виде поворота шланга на 360 градусов и т.д., но все это мелочи. В целом, люди очень довольны этой моделью, отмечают его отличную силу всасывания, а в качестве недостатка – громкость работы. Об уровне шумности можете почитать здесь, но что касается конкретно этой модели, то производитель заявляет показатель 80 дБ. При таком показателе не получится смотреть комфортно телевизор при уборке и для кого-то это существенный недостаток. Но справедливости ради отметим, что не все покупатели говорят о шумности. Некоторые вовсе пишут, что устройство не шумит сильно, но 80 дБ – это плохой показатель.

Источник: tehnika-soveti.ru