Polaris PVCR 1126W – отзывы владельцев

Polaris PVCR 1126W – отзывы владельцев

Читайте отзывы и комментарии тех пользователей, которые уже приобрели Polaris PVCR 1126W и владеют им некоторое время. Составляйте свое мнение о том, стоит ли покупать этот товар или нет. Производитель: Polaris . Средняя стоимость: 258 руб.

  • Общая сводка
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Видео
  • Форум
  • Обзор

Комментарий: Приобрела замечательный пылесос. Качественный, прочный, легкий в управлении. Красивого дизайна, идеально сочетается с интерьером квартиры, не занимает много места, компактный. Нормальная, адекватная цена. Почти без шумный, не имеет запаха пластмассы, не перегревается. Очень довольна таким помощником в доме, хорошо выполняет свою работу! Конечно я очень довольна!

Достоинства: Собирает практически все крошки, и даже пытается собрать камушки в комнате ребёнка 😉
Делает влажную уборку.
Работает долго, как заявлено 3 часа без передыху.

Недостатки: За эти деньги – нет.

Комментарий: Купил в подарок всей семье со скидкой по баллам в известной федеральной сети (в которой продаётся по акции).
Сначала были сомнения, Polaris?? У знакомых были пылесосы, не побоюсь этого слова, лидера роботов-пылесосов на i, они говорили что их пылесосы супер, остальное фигня.
Отзывов на яндексе мало, т.к. товар продаётся не во всех магазинах..
Я долго думал, но решился, попробуем, не понравится, да, жалко, но будет опыт.
И могу сказать что купил не зря!
Купил перед новым годом, и этот чудо-помощник помогает нам все выходные-праздники.
Качественный пластик, съемные щетки, собирает практически 100%, как и все роботы, находит и встаёт на зарядку (если база в его зоне видимости). К сожалению, нет системы построения плана помещения, и дополнительных ограничителей, но это и цена не та.
Ограничителем работает база-зарядка. У нас кухня-гостинная 18м2, ставим зарядку на выходе, 30-40 мин и комната вылизана. Убираем зарядку, прикрываем двери в комнаты и наш большой коридор тоже чист. Ну а если и у детей нужно убрать ставим зарядку в коридоре, и ура и там чисто. Прекрасно собирает мусор с паласов. За 2 недели использования застрял один раз и тот из-за паласа (задрался и заблокировал его. Низкий профиль позволяет заезжать под кухню(нет фальш стенки снизу у ножек) и собрать мусор там.
Всем кто сомневается – рекомендую!
PS: дети естественно прозвали робот – сначала Валли, а потом Евой 😉

Читайте также:  Ремонт сплит-системы своими руками

Достоинства: Качество уборки

Недостатки: Не заметила

Комментарий: Долго сомневалась перед покупкой, но все-таки приняла положительное решение, и, о чудо! Как я счастлива теперь))) самая лучшая моя покупка)) всем советую!! Мыть полы теперь приходиться гораздо реже. Т.к. Сама являюсь обладательницей длинных волос, а ещё и котейка любимый со мной живет, волос и шерсти на полу довольно много, мой чудо-помощник со всем справляется без труда! Работает, как и заявлено, 3 часа. Конечно, качество влажной уборки-не идеальное, больше использую как пылесос, а полы моем по старинке, но, ещё раз повторюсь, теперь это приходится делать гораздо реже. В общем, я очень довольна!

Достоинства: Это мой помощник номер один, теперь не нужно мучаться с вымыванием полов в своей квартире, приходишь после работы, включаешь его, а он сам и подметет так сказать и протрет. Заряд держит хорошо.

Недостатки: Пока не нашла

Комментарий: У меня точно такой-же пылесос, и честно говоря это удачная находка, ведь за такую не большую стоимость он производит и сухую и влажную уборку. С работы прихожу, бегу готовить кушать, а он и сам всё уберет, еще и так сказать протрет. Обожаю его

Достоинства: 1) цена (10к? + 2500 баллов одной федеральной оптовой сети)
2) выполняет всё ожидаемое
3) приятно выглядит
4) тонкий (помещается под кровать)
5) убрано 60 условных комнат, примерно 20 цикла перезарядки, проблем пока нет
6) у меня в городе имеется сервисный центр Polaris

Недостатки: пока не замечено

Комментарий: У соседей какой-то iRobot, ценой в 3 раза дороже. Работает от батарейки примерно столько же. Качество уборки без инструментальной проверки неразличимое. У polaris-1126 нет виртуальных ограничителей – ну и ладно, лично мне это не мешает. К тому же кто-то в отзывах описал, как без них обойтись.

Читайте также:  Строительные пылесосы Керхер

У моего экземпляра 1 раз был глюк – он завёлся во время зарядки на базе и потащил её по комнате.

Бегание по комнате какое-то странное, такое ощущение, что при неудачном соотношении сторон комнаты или расположении предметов в ней, некоторые участки могут остаться неубранными. Но при регулярном использовании и запуске из разных мест это не доставляет неудобств.

Как и у всех подобных моделей, в углах комнаты и возле ножек стола/стульев остаётся малоубранная территория. Мне не мешает.

Источник: komplektmarket.ru